Отзывы о потребительских кредитах Банка Русский Стандарт

ООО ИА «Банки.ру» использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования смотрите здесь.
© 2005—2024 ООО ИА «Банки.ру». При использовании материалов гиперссылка на Banki.ru обязательна.
Свидетельство на товарный знак № 445945 от 18.10.2011г.
*На основании исследований ИОМ «Анкетолог», Tiburon Research, август 2022 года
Отзывы о Банке Русский Стандарт в Москве

ООО ИА «Банки.ру» использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования смотрите здесь.
© 2005—2024 ООО ИА «Банки.ру». При использовании материалов гиперссылка на Banki.ru обязательна.
Свидетельство на товарный знак № 445945 от 18.10.2011г.
*На основании исследований ИОМ «Анкетолог», Tiburon Research, август 2022 года
Отзывы о кредитных картах банка «Русский Стандарт»
Никому этот банк не советую. Отвратительное обслуживание. Абсолютно не грамотные сотрудники чата, а именно Альфия и Эмиль. Работали 29 октября. Стандартные отписки общими фразами и ссылки на техническую невозможность решить проблему. Отказ в предоставлении выписки по требованию клиента на текущую дату и вообще ♀️. Выписку на предыдущую дату предоставили не верную от слова совсем. На замечание об этом сослались на технические проблемы опять. Итог у меня пропали со счета 4800р и еще и в минусе 6500. На требование вернуть деньги на счёт сотрудник Эмиль написал а положите ещё и пользуйтесь на здоровье! Совсем мошенники охренели! Своровали конкретно у меня 4800, 6500 в минус мне поставили и ЕЩЁ хотят. В Вк меня в чёрный список внесли и удаляют мои комментарии. Читать далее.
Ссылка на отзыв
Отменить Оставить комментарий

ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Сергей Чебан Россия, 20 октября 2023, 13:15
Отзыв о кредитной карте «130 дней без %», офисное отделение «Дополнительный офис «Балашиха»» Московская обл., г. Балашиха, ул. Карла Маркса, д. 3
Хочу выразить благодарность сотруднику банка Русский Стандарт Ильичёву Владимиру Николаевичу за внимательное отношение и лояльность,как к инвалиду по моей задолженности.Мне сделали рассрочку платежей и всё это время Владимир Николаевич уделял мне внимание и поддержку.С уважением Масло В.П. Читать далее.
Ссылка на отзыв
Отменить Оставить комментарий

ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный
Re Ro Россия, 17 июня 2023, 17:21
Отзыв о кредитной карте «130 дней без %», офисное отделение «Головной офис» 105187, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36
Был с банком с 2010 года. Худший бана России практически по всем критериям! Никому не рекомендую, в каких бы отчаянных ситуациях ни находились. Ищите иные кредитные решения!
Ссылка на отзыв
Отменить Оставить комментарий

ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Есть что добавить о банке?
Добавить отзыв
или задайте
вопрос экспертам Выберу.ру
александр Россия, 02 ноября 2021, 05:04
Отзыв о кредитной карте «American Express Gold»
Банк занимается вымогательством.Продает дела коллекторам по цессии, а когда долг погашен в агентстве (путем угроз ).Банк возвращается снова и требует долги через суд. Вот так поставлена система в этой взаимной работе с коллекторами.Банк Русский Стандарт это опасная организация.Опыт судебной тяжбы с этим банком есть . я выплатила все проценты и почти всю сумму. Читать далее.
Ссылка на отзыв
Отменить Оставить комментарий

ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Станислав Макаров Россия, 30 мая 2021, 14:20
Отзыв о кредитной карте «American Express Gold»
Это мошенники : в кредитном договоре мелкий шрифт , в рекламе проценты обман , просил растянуть на 5-7 лет мне отказали , страховка — ни кто об этом не сказал , страховка расторгнутый договор деньги не возвращает , навязывают лишние услуги , карта » Американ экспресс » за карту платить 1600 руб. Шебекинский Читать далее.
Ссылка на отзыв
Отменить Оставить комментарий

ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Наталья Россия, 12 мая 2021, 11:16
Отзыв о кредитной карте «American Express Gold»
Огромное спасибо Малыхину Олегу Алексеевичу.За то что просто человек профессионал.За его душу,за чуткость . Спасибо большое что есть такие люди.
Ссылка на отзыв
Отменить Оставить комментарий

ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный
Анна Ставрополь, 08 мая 2018, 15:25
Отзыв о кредитной карте «American Express», офисное отделение Кредитно-кассовый офис «Ставрополь-Карла Маркса»
МОШЕННИКИ,ПОВЫШАЮТ ПРОЦЕНТЫ, В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ,НАВЯЗЫВАЮТ СТРАХОВКИ ОДНУ ЗА ДРУГОЙ,ВЫПИСЫВАЮТ САМИ НЕНУЖНЫЕ КАРТЫ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.ПРИ ОТКАЗЕ ОТ КАРТ ВСЕ РАВНО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА ЗА ОФОРМЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.ВСЕ В ГРУБОЙ ФОРМЕ. Читать далее.
Ссылка на отзыв
Отменить Оставить комментарий

ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
муж Новокузнецк, 19 апреля 2018, 17:30
Отзыв о кредитной карте «Русский Стандарт Классик», офисное отделение Кредитно-кассовый офис «Новокузнецк — Кирова»
кредит можно пенсионное 55000 руб взять деньги? Ответ. только смс. Мой номер 89511811360
Ссылка на отзыв
Отменить Оставить комментарий

ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
Кошкина Валентина Владимировна Северодвинск, 22 марта 2018, 14:25
Отзыв о кредитной карте «Русский Стандарт Голд», офисное отделение Операционный офис «Северодвинск № 2»
МАГАЗИН ЭЛЬДОРАДО И БАНК “РУССКИЙ СТАНДАРТ” – ЦАРСТВО ВОРОВ Вопиющую ложь, обман, мошенничество совершила сотрудник банка «Русский стандарт» в отделе оформления кредита в магазине «Эльдорадо» в г. Северодвинске по отношению ко мне 14 декабря 2017 года. Сотрудница банка обманула меня с самого начала, заверив, что представителей этого банка в магазине нет, хотя, как я выяснила сегодня 21 марта 2018 года, она и являлась представителем банка «Русский стандарт». Бейджика у неё не было. Фамилию и должность она назвать отказалась. Известно имя — Екатерина. Так кем же вы работаете — спросила я её — уборщицей? И дала ей мой договор без её подписи. Да — ответила она мне, улыбаясь, — уборщицей. Я, видя её наглую улыбку, сказала: тогда напишите в договоре – в денежном документе, что вы уборщица. Это неизвестное лицо написалО: я уборщица (?!). Фамилию свою она так и не назвала. Мой вопрос к Управляющему банком «Русский стандарт»: почему мне лгали и меня нагло обманули в отделе кредита в магазине «Эльдорадо» 14 декабря 2017 года и компетентно не разъяснили, какие условия — материальные потери меня ждут при оформлении кредита при стоимости товаров на сумму 13 тысяч. При размере моей пенсии в 12 тысяч мне знать это жизненно важно. Никакая информация этим неизвестным лицом в отделе кредита мне не была дана. Если бы я получила информацию о страховке в 2 тысячи 500 рублей, то я ни за что не стала бы оформлять кредит на товары. Я просто не стала бы их покупать в этом магазине. По телефону горячей линии 21 марта 2018 года меня так же обманули. Отвечал Владимир из Саратова — так он назвался. Он убеждал меня срочно внести деньги и обманул, что в Архангельске нет банка «Русский стандарт». Из вынужденного взаимодействия с 14 декабря 2017 года по 21 марта 2018 года с работниками магазина “Эльдорадо” и отдела кредита, я поняла, что там процветает круговая порука – ложь и обман — заместитель директора Попов Александр в ответ на происходящее 21 марта 2018 года, ответил мне так. Я не знаю, кто это лицо в отделе кредита. Возможно, она (оно) зашла по своим делам и поэтому не имеет бейджика. Впечатление у меня от взаимодействия с работниками магазина “Эльдорадо”, отдела кредита – банк “Русский стандарт” и горячей линии “Русский стандарт” такое, будто я оказалась в ТЕАТРЕ АБСУРДА. Я требую чтобы неизвестное лицо – как она сама себя письменно назвала – УБОРЩИЦА Екатерина , оформившая мне обманом документы, ответила за свою ложь и обман 14 декабря 2017 года, а так же 21 марта 2018 года, и возместила потерянные мной деньги в сумме 2 тысячи 500 рублей за страховку. Если бы это неизвестное лицо (как оказалось, работник банка «Русский стандарт»), повторяю, компетентно объяснила условия кредита, то я не стала бы покупать в этом магазине никакие вещи. Кроме того, два заказных письма — жалобы я написала в Москву в Русский стандарт. И там меня обманули. Везде ложь и обман. А неизвестное лицо в отделе кредита, повторяю, так и написала в моём денежном документе: Я УБОРЩИЦА. Хочу узнать у Управляющего банком, что это за театр абсурда, «БИЛЕТ» в который, как мне насчитали, стоит 17 тысяч за менее чем полтора месяца кредита? Такой наглой групповой лжи и обмана я даже и представить себе не могла. А если бы представила, то обошла бы этот магазин за много, много километров. Теперь я знаю, где орудует шайка воров. Прошу мне ответить. И принять с копиями бумаг в назначенный день и час. МАГАЗИН ЭЛЬДОРАДО – ЦАРСТВО ВОРОВ Вопиющую ложь, обман, мошенничество совершила сотрудник банка «Русский стандарт» в отделе оформления кредита в магазине «Эльдорадо» в г. Северодвинске по отношению ко мне 14 декабря 2017 года. Сотрудница банка обманула меня с самого начала, заверив, что представителей этого банка в магазине нет, хотя, как я выяснила сегодня 21 марта 2018 года, она и являлась представителем банка «Русский стандарт». Бейджика у неё не было. Фамилию и должность она назвать отказалась. Известно имя — Екатерина. Так кем же вы работаете — спросила я её — уборщицей? И дала ей мой договор без её подписи. Да — ответила она мне, улыбаясь, — уборщицей. Я, видя её наглую улыбку, сказала: тогда напишите в договоре – в денежном документе, что вы уборщица. Это неизвестное лицо написалО: я уборщица (?!). Фамилию свою она так и не назвала. Мой вопрос к Управляющему банком «Русский стандарт»: почему мне лгали и меня нагло обманули в отделе кредита в магазине «Эльдорадо» 14 декабря 2017 года и компетентно не разъяснили, какие условия — материальные потери меня ждут при оформлении кредита при стоимости товаров на сумму 13 тысяч. При размере моей пенсии в 12 тысяч мне знать это жизненно важно. Никакая информация этим неизвестным лицом в отделе кредита мне не была дана. Если бы я получила информацию о страховке в 2 тысячи 500 рублей, то я ни за что не стала бы оформлять кредит на товары. Я просто не стала бы их покупать в этом магазине. По телефону горячей линии 21 марта 2018 года меня так же обманули. Отвечал Владимир из Саратова — так он назвался. Он убеждал меня срочно внести деньги и обманул, что в Архангельске нет банка «Русский стандарт». Из вынужденного взаимодействия с 14 декабря 2017 года по 21 марта 2018 года с работниками магазина “Эльдорадо” и отдела кредита, я поняла, что там процветает круговая порука – ложь и обман — заместитель директора Попов Александр в ответ на происходящее 21 марта 2018 года, ответил мне так. Я не знаю, кто это лицо в отделе кредита. Возможно, она (оно) зашла по своим делам и поэтому не имеет бейджика. Впечатление у меня от взаимодействия с работниками магазина “Эльдорадо”, отдела кредита – банк “Русский стандарт” и горячей линии “Русский стандарт” такое, будто я оказалась среди шайки воров. Я требую чтобы неизвестное лицо – как она сама себя письменно назвала – УБОРЩИЦА Екатерина , оформившая мне обманом документы, ответила за свою ложь и обман 14 декабря 2017 года, а так же 21 марта 2018 года, и возместила потерянные мной деньги в сумме 2 тысячи 500 рублей за страховку. Если бы это неизвестное лицо (как оказалось, работник банка «Русский стандарт»), повторяю, компетентно объяснила условия кредита, то я не стала бы покупать в этом магазине никакие вещи. Кроме того, два заказных письма — жалобы я написала в Москву в Русский стандарт. И там меня обманули. Везде ложь и обман. Хочу узнать у Управляющего банком, что это за театр абсурда, где орудуют воры, «БИЛЕТ» в который, как мне насчитали, стоит 17 тысяч за менее чем полтора месяца кредита? Такой наглой групповой лжи и обмана я даже и представить себе не могла. А если бы представила, то обошла бы этот магазин за много, много километров. Теперь я знаю, где орудует шайка воров. Прошу мне ответить. И принять с копиями бумаг в назначенный день и час. Читать далее.
Отзывы о потребительских кредитах банка Русский Стандарт
Отзывы заёмщиков банка Русский Стандарт о процессе оформления и выдачи потребительских кредитов наличными в 2024 году. Оценки процентных ставок, общих условий кредитных программ банка, процедуры подачи онлайн заявки на кредит. Мнения о страховании и прочих дополнительных услугах при оформлении кредита в банке Русский Стандарт. Оценки качества обслуживания клиентов сотрудниками контакт-центра и в отделениях банка.
Сергей Оценка: Нет
Кредиты наличными
Почитал все отзывы о Банке Русский Стандарт — БРС, как сами сотрудники Банка его называют. Жалко, что не прочёл раньше: до открытия расчетного счета и получения потребительского кредита. История ещё продолжается: завтра поеду в Банк — Отделение в Хабаровске, выяснять какая всё-таки ставка по кредиту и сколько надо погасить.
Это .
Показать все