Отделение филиал банка что писать в госуслугах
Перейти к содержимому

Отделение филиал банка что писать в госуслугах

  • автор:

Отделение филиал банка что писать в госуслугах

Пытаюсь через госуслуги сделать заявку, надо вводить реквизиты банка, пишет неверный формат ввода, хотя название банка скопировала и вставила, потом вводила вручную, что это может быть?

Выбираем коллаген

Лучший комментарий

mil_nataly

Обычно бик вводишь и название само встает

4.4 года Нравится Ответить

Комментарии

mil_nataly

Обычно бик вводишь и название само встает

4.4 года Нравится Ответить
gasmin1978

Не встает, дозвонилась до тех поддержки надо просто написать сбербанк

4.4 года Нравится Ответить
evgeniya22kbr

@gasmin1978 Пожалуйста,подскажите тесть просто Сбербанк? Не так как в реквизитах как например у меня «ставропольское ОТДЕЛЕНИЕ N5. ПАО Сбербанк «.

3.7 года Нравится Ответить

@evgeniya22kbr добрый вечер, решили проблему? Не подскажите как?

Как правильно ввести наименование банка при подаче заявления на выплаты?

При подачи заявления на выплаты, надо написать наименование банка, я и копирую с сбербанк онлайн и пишу вручную, мне пишет неверный формат ввода? Что делать?

Ответы на вопрос (2):
07.09.2021, 22:46,

Напишите просто Сбербанк России, с этим проходит.

Пожаловаться
21.11.2021, 21:38,

Обращайтесь в соцзащиту.

Пожаловаться
Консультация по Вашему вопросу
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Скажите пожалуйста. При оформлении заявления через госуслуги. нужно написать банк получателя_Мордовское отделение N8589 ПАО Сбербанк. Мне выдает ошибку, Допустимые символы, кирилица, пробел, скобки. Где,как? Извините за глупый вопрос!)))

, посмотрев БИК и корреспондентский счет в деталях счета в интернет-банке»

Читать 0 ответов

При подаче заявления на выплату пособий от 3 до 7 неправильно указала БИК банка получателя. Исправить не могу-заявление на обработке.

Читать 2 ответa

При оформлении заявления в госуслугах, требуется наименование банка получателя, (РК. ИЖЕМСКИЙ РАЙОН). Коми Отделени №8617 ПАО Сбербанк. Но показывает ошибку, выдает нет Допустимые символы. В чём моя ошибка?

Скажите, если в заявлении на выплату для детей от 3 до 16 неправильно указан счёт карты, может ли выплата придти не тому человеку который подавал заявление?

Не могу ввести адрес банка на госуслугах.

Какого именно? Гос услуги обычно автоматически ставят юридический адрес банка. Например СБЕР — Москва, Вавилова 19, а всё остальное — филиалы.

Пожаловаться
Консультация по Вашему вопросу
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

При подачи заявления на выплаты, надо написать наименование банка, я и копирую с сбербанк онлайн и пишу вручную, мне пишет неверный формат ввода? Что делать?

Читать 2 ответa

Скажите пожалуйста. При оформлении заявления через госуслуги. нужно написать банк получателя_Мордовское отделение N8589 ПАО Сбербанк. Мне выдает ошибку, Допустимые символы, кирилица, пробел, скобки. Где,как? Извините за глупый вопрос!)))

Оплатили по исполнительному листу через госуслуги. Надо ли сообщать судебным приставам об оплате или нет. Почему задолженность фактическая возросла в 3 раз?

Читать 3 ответa

Читать 12 ответов

Не могу корректно ввести номер исполнительного производства на сайте госуслуг при подаче заявления на выплату ребёнка от 8 до 17 лет.

Как правильно ввести номер исполнительного производства для записи к судебному приставу через госуслуги. Исполнительное производство № 9164/12/02/24 от 19.04.2012. Спасибо!

Отделение филиал банка что писать в госуслугах

Всем привет , хочу подать на пособия на детскую социальную карту (продлить ) через госуслуги, но не могу понять что писать в строке отделение филиал банка, где найти эту инфу? БИК 9 цифр — где это брать . Я даже нашла это заявление которое выдавали вместе с картой, но там такой инфы нет, что за черт ?)ПИТЕР помогай)

8.1 месяцев
Выбираем коллаген

Лучший комментарий

sandra8725

В мобильном приложении смотрю реквизиты карты

8.1 месяцев Нравится Ответить

Комментарии

sandra8725

В мобильном приложении смотрю реквизиты карты

8.1 месяцев Нравится Ответить
olechkashafranova

Бик банка в интернете на их сайте)��недавно подавала

8.1 месяцев Нравится Ответить

БИК это реквизиты банка-эмитента карты. У вас карта какого банка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *