Как зажать лкм в майнкрафт
Перейти к содержимому

Как зажать лкм в майнкрафт

  • автор:

Мне нужно зажать левую клавишу мыши на кристаликсе (майнкрафт сервер с отдельным лаунчером)

я играю на выживании бомжи и нужно уходить в афк а деньги нао зарабатывать, привычной способ f3 + t не работает можно ли без посторонних модификаций зажать лкм только в окне майна?

Голосование за лучший ответ

Я знаю что данная тема возможна 🙂 но если бы я ее использовал давно бы написал как все это сделать.

Данную фигню можно сделать в AutoHotkey.
Поищи в интернете.

Похожие вопросы
Ваш браузер устарел

Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.

я играю в майнкрафт, на режиме скайблок, мне приходится стоять афк на генераторе, а это дело нудное

1. включить полноэкранный режим.
2. Нажать f3+P и выбрать режим отключения паузы
3. Зажать ЛКМ и начать работать киркой
4. Нажать в это время f3+t, чтобы перезагрузить ресурс пак
5. Нажать Alt + TAB, чтобы свернуть окно

Максим ПилясовЗнаток (445) 3 года назад
бог дай тебе здоровья братан
Артур НигматуллинПрофи (635) 3 года назад
Никита ЧерновУченик (186) 3 года назад
ПРОТО БОЖЕНЬКА, СПАСИБО
NicknameПрофи (554) 3 года назад
Спасибо братан!
Анна СтариковаЗнаток (463) 3 года назад
на 1.13 не робит
RasherTaktikУченик (217) 3 года назад
Святой человек, дай бог тебе здоровья
arhip karasevУченик (102) 3 года назад
Спасибо помогло: D
Yungi BaoЗнаток (396) 3 года назад
спасибо большое.
Семён МиронецЗнаток (460) 3 года назад

тем временем я который всегда играл смодами и просто начинал копать нажимал на F11 и в этот момент отпускал всё
но это если не сворачивать игру а чтоб свернуть то да нужно нажать F3+P

Maks IvanovУченик (117) 3 года назад
всё чётко работает)
Александр ВовкинМастер (1725) 2 года назад
БОХ АТВЕТАФ
Андрей НёлинУченик (119) 1 год назад
Арсений АйрапетянПрофи (758) 1 год назад
хобана кууларУченик (107) 1 год назад
а с мечок как что делать?
Мао Садао Знаток (474) хобана куулар, Я не понимаю, что вы спрашиваете.
Никита КапонеУченик (102) 10 месяцев назад
На кристаликсе открывается магазник что бы вкл режим отладки что делать?

Мао Садао Знаток (474) Никита Капоне, Я не сталкивался, попробуй в настройках изменить назначение клавиш, но не уверен что получится

MamonЗнаток (385) 10 месяцев назад

я не понимаю ,что значит f3+p ,нажимаю f3 ,это открываются координаты и прочее ,на P ничего не происходит

Мао Садао Знаток (474) Mamon, нужно зажать f3 и нажать анг P(русская З) У тебя появится в углу сообщение что пауза отключена ил включена

Остальные ответы

наводишь чтобы копал в генераторе нажимаешь F11 (выкл. полноэкранный режим) и не наводя на окно игры заходишь спокойно в браузер или куда
p.s. иногда после нажимания на F11 ось может повернуть в сторону и сломается генератор, поэтому при выполнении процедуры лучше вообще не трогать мышку) перед этим нужно настроить чтобы при сворачивании игры сама игра не ставилась на паузу (непомню какое сочетание клавишь, но это можно посмотреть зажав комбинацию клавишь F3+q)

ВераДвуречанскаяУченик (109) 4 года назад
НИХУЮ НЕ ПОМОГЛО ИГРОК КОПАЕТ НО КАК СВЕРНУТЬ ИГРЫ. ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.
ВераДвуречанская, для школьников alt+ tab

Если у тебя Tlayncher то делаешь через F11 оконный режим, нажимаешь (ПКМ) Правую Кнопку Мышки, и удерживая её не отпуская жмешь еще раз F11, чтоб окно стало во весь экран, затем продолжаешь удерживать и нажимаешь Alt+Tab Вуаля, окно игры свернулось но персонаж продолжает копать, можешь делать что-то в браузере.

как зажать левую кнопку мыши не ложа на мышку ничего? (в майн играю)

Огромная благодарность ChEхи за совет про включение в настройках функции залипания кнопки мыши. Если бы я раньше узнал об этой функции, это бы существенно облегчило бы прохождение многих игр где нужно крафтить предметы с зажатой кнопкой мыши

а как сделать чтоб в перед и назад в майн?

Если на 1.12.2 зажимаешь нужную кнопку мыши и F11 перед этим нажав F3+P
Если на 1.14.4 и выше то зажимаешь кнопку мыши и F3+T перед этим нажав F3+P

Как зажать левую кнопку мыши в майнкрафт — Игра Minecraft

Как зажать левую кнопку мыши в майнкрафт

Майнкрафт без Скачивания

Для зажатия левой кнопки мыши в Майнкрафт необходимо выполнить следующие шаги:

1. Запустите игру и выберите нужный мир.

2. Найдите интересующий вас объект, например, блок дерева.

3. Подойдите к объекту и станьте на расстоянии, достаточном для того, чтобы можно было нажать на него левой кнопкой мыши.

4. Нажмите на левую кнопку мыши и не отпускайте ее, пока не выполните нужное действие, например, добычу древесины.

— Если у вас проблемы с зажатием левой кнопки мыши, убедитесь, что ваша мышь правильно подключена и работает без сбоев.

— Если вы не можете зажать левую кнопку мыши на протяжении длительного времени, попробуйте изменить расположение рук на клавиатуре и мыши, чтобы снизить усталость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *