Дополнительный офис «Теплый Стан» Энерготрансбанк на карте Москвы
Спасибо, мы приняли ваше сообщение!
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации или сообщим об исправлении ошибки.
Мы благодарны вам за желание сделать наш сервис лучше!
лицензия № 1307
Продукты банка
Подбор кредита
Кредитные карты
Дебетовые карты
Автокредиты
Финансовый рейтинг
Народный рейтинг
Продукты Банки.ру
Калькуляторы
Вклады и инвестиции
Кредиты и займы
Ещё
Страхование
Карты
Ипотека
РКО
Дебетовые карты
ОСАГО и КАСКО
Депозиты
Расчетно-кассовое обслуживание
Потребительские кредиты
Кредитные карты
Ипотечные кредиты
Микрозаймы
Показать еще Скрыть
самый большой финансовый супермаркет в россии*
Теперь финансовый супермаркет Банки.ру
и в мобильном приложении
- О проекте
- Как это работает
- Наши награды
- Отзывы о Банки.ру
- Работа в Banki.ru
- Реклама
- Контакты
- Служба поддержки
- Карта сайта
ООО ИА «Банки.ру» использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования смотрите здесь.
© 2005—2024 ООО ИА «Банки.ру». При использовании материалов гиперссылка на Banki.ru обязательна.
*На основании исследования Tiburon Research, июнь 2021 года
Дополнительный офис «Теплый Стан» Хоум Банк на карте Москвы
Спасибо, мы приняли ваше сообщение!
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации или сообщим об исправлении ошибки.
Мы благодарны вам за желание сделать наш сервис лучше!
лицензия № 316
Продукты банка
Подбор кредита
Кредитные карты
Дебетовые карты
Финансовый рейтинг
Народный рейтинг
Высшая лига
Горячая линия
Задать вопрос Читать ответы
Продукты Банки.ру
Калькуляторы
Вклады и инвестиции
Кредиты и займы
Ещё
Страхование
Карты
Ипотека
РКО
Дебетовые карты
ОСАГО и КАСКО
Депозиты
Расчетно-кассовое обслуживание
Потребительские кредиты
Кредитные карты
Ипотечные кредиты
Микрозаймы
Показать еще Скрыть
самый большой финансовый супермаркет в россии*
Теперь финансовый супермаркет Банки.ру
и в мобильном приложении
- О проекте
- Как это работает
- Наши награды
- Отзывы о Банки.ру
- Работа в Banki.ru
- Реклама
- Контакты
- Служба поддержки
- Карта сайта
ООО ИА «Банки.ру» использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования смотрите здесь.
© 2005—2024 ООО ИА «Банки.ру». При использовании материалов гиперссылка на Banki.ru обязательна.
*На основании исследования Tiburon Research, июнь 2021 года
Защита покупки от Росгосстраха — развод
Купил в кредит сот. телефон в салоне МТС. При покупке мне была навязана страховка покупки от Росгосстраха. Как объяснили продавцы, кредитные документы пришли по Интернету уже с «вписанной страховкой» и изменить они их не могут. Кроме того меня убедили, что страховка покрывает случай повреждения телефона полученые в результате его падения.
Через месяц наступил страховой случай — разбился экран телефона. Я сразу же обратился в офис по урег.убытков и написал заявление, где указал причину повреждения — «уронил портфель на телефон». Заявление приняли. Копию заявления мне не выдали. Телефон осмотрели и составили акт, где причиной повреждения указали «падение телефона». Я сразу не обратил на это внимание, т.к. был уверен, что под п.3.3.8 правил страхования «внешнее механическое воздействие» подпадают все случаи внешнего механического воздействия )))) В том числе и удар телефона о планету Земля в результате падения.
По почте мне пришел отказ. Где было сказано, что из акта осмотра следует, что телефон получил повреждения в результате падения, и что это событие не подпадает ни под один пункт правил страхования.
Я посмеялся над ответом и отправился в офис за копией своего заявления (где была указана настоящая причина повреждения), чтобы потом обратиться в суд. Сотрудники офиса отказались выдать мне копию заявления. Причина — «они это делать не обязаны» ))) Я написал еще одно заявление, чтобы они мне все-таки выдали копию. И получил по почте отказ с, по сути, той же мотивировкой.
Естественно, я обращусь в суд, чтобы вернуть юристов Росгосстраха на грешную землю. Конечно, такой «деревни» я уже давно не встречал. Чтобы не выдать копию заявления собственному клиенту — это, я даже не знаю как назвать, — это круто неимоверно )))
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Не рекомендую!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
21 комментарий
АСН Администратор
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.
Ответить на комментарий
Denis (гость)
Серия 1201 №Р0761608160006
Ответить на комментарий
Ирина (гость)
Сплошной развод.И мне прислали письмо с отказом.Потому что было падение.А когда страхуют все говорят иначе.Все другие страховки выплачивают всем… только ргс всем отказывает.
Ответить на комментарий
сергей (гость)
развод полнейший. Уменя также наступил страховой случай а салоне мтс мне отказали. А в чеки и товарном стоит я заплатил за страховку договор не выдали по страховке,
Ответить на комментарий
Дмитрий (гость)
Тоже самое по почте пришёл отказ.( Попадание воды и воздействие третьих лиц) написал в заявлении, а в письме пришло воздействие стихии и отказ. Я обратился к юристу, сейчас будет делать претензию и в суд ,100% заплатят и мне и юристу
Ответить на комментарий
Алиса (гость)
Мной был взят телефон Самсунг в кредит в салоне МТС и там же навязано обязательное страхование Россгострахом моей покупки, объяснив это тем, что без страховки они телефоны в кредит не дают. Прочитать все условия страхования мы с другом (которого я взяла с собой помочь выбрать телефон) не смогли, потому, что текст меньше тараканьих какашек ( с моим зрением я сейчас в 2х очках изучить так и не смогла) Через 2 месяца после приобретения наступил страховой случай-клиентка поставила зеркало на мой телефон. В тот же день я позвонила в Россгострах, зарегистрировала заявление, но для пущей убедительности еще и поехала в офис РГС и написала заявление, Мне тут же навязали дебетовую карточку РГС, вроде как на нее придут деньги на починку телефона. Взяла. Через некоторое время мне позвонили со СК РГС и попросили пройти независимую экспертизу только в официальном сервисном центре Самсунг, что я и сделала на следующий день, заплатив 800 рублей.Предварительно спросив: будут ли мне возвращены деньги за экспертизу? Уверили-что будут обязательно.Привезла в РГС АКТ экспертизы, где мне насчитали: 800 руб сама экспертиза, 1500 работа и 4200 стоимость запчастей телефона. Итого-6500 рублей.И через некоторое время мне пришла смс-ка на телефон, что мне зачислено на карту 3826руб. Пошла опять в страховую.Девушка на приеме заявлений долго лазила в компе, после чего заявила, что у меня по страхованию-10% франшиза от страхового случая.А на вопрос-а остальные деньги где? ответ: ну еще на 10% страховая убавила (что убавила, из ее невнятного блеяния я так и не поняла) Потребовала с нее письменный документ для суда, что мне начислено чуть ли не в 2 раза меньше, но получила отказ. Хотя объясняла ей, что их смс-ка о перечислении денег не является документом для суда. Пойду завтра в банк РГС, потребую выписку по карте, на которую они мне перечислили не всю сумму.Хотя сомневаюсь, что и там получу все в полном объеме.Потом подам в страховую до судебную претензию, с требованием выплатить мне все в полном объеме ( по акту сервис-центра). Нет. Значит буду подавать в суд. Я смотрю у них все направлено на то, что бы люди до бесконечности мотались по инстанциям, доказывая свою правоту. Но я дотошная. Будем бодаться. Тем более, при страховании телефона в салоне МТС ( а я была со свидетелем) меня никто не поставил в известность, что в страхование включена франшиза.Хотя банки обязаны уведомлять клиентов о всех условиях договора. Обнаглели-это очень мягко сказано. В суд подам с возмещением всех возможных ущербов. И морального в том числе,
Ответить на комментарий
АСН Администратор
Уважаемая Алиса и другие пользователи, АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new. Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new.
Ответить на комментарий
Алиса (гость)
Ваши ссылки не дали ответа на вопросы.В страховой компании, при подаче заявления о страховом случае работники РГС заверяли, что после принесенной мной экспертизы из официального сервис-центра Самсунг мне будет выплачена полная стоимость починки+оплата самой экспертизы.Хочу напомнить, что телефоном я попользовалась чуть больше 2х месяцев и, как вы говорите, процент износа у него не может быть большим. Тогда на официальных сайтах страховые компании должны уведомлять, что их работники безнаказанно вводят в заблуждение (попросту-ВРУТ) и верить им уже дело каждого клиента. И о какой эфемерной услуге вы пишите? Ваш ответ придется заскринить и показать в суде, как лишние доказательство того, что РГС попросту являются мошенниками, обманывающими многочисленных клиентов.А суды, как правило, встают на сторону потребителя.Тем более, если еще и воспользоваться услугами адвоката (все равно РГС оплатит все судебные издержки)
Ответить на комментарий
Елена (гость)
Росгосстрах. Тоже покупка телефона с комплексной защиты покупки плюс_2. Произошёл страховой случай. Все документы переданы. Дело зарегистрировано. Вообщем все как положено.… Прошло 90 дней и ни чего. Ни звонков ни ответов. Почитав многие отзывы решили будем Подавать в суд. Думаю только так
Ответить на комментарий
Сергей (гость)
Последнее время при покупке телефонов, ноутбуков и другой техники, активно предлагается приобретение дополнительной страховки, по словам продавцов якобы покрывающей любой возможный ущерб, возникающий при её использовании от механического повреждения до кражи с полным возмещением убытков. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НИ ЗА ЧТО! НИКОГДА. не ведитесь на этот циничный, беспринципный развод, который максимум, что может вам дать, так это наивное чувство ложной защищенности, в случае если страхового случая у вас не случится.
Если же вы поверив настойчивым убеждениям продавцов потратили свои кровные помимо нового гаджета еще и на дополнительную страховку и страховой случай все же случился, вам остается только посочувствовать. Правда в страховой компании ни сочувствия, ни понимания, не обычной вежливости вы точно не дождетесь. По крайней мере — если вам, не дай бог, свезло связаться не просто со страховкой, но еще и с компанией РосГосСтрах.
По моему опыту, если в названии компании присутствует «Гос», от неё вообще стоит бежать как черт от ладана и РосГосСтрах это подтверждает как никто. За последние лет 15 частенько попадал в страховые компании по вопросам КАСКО и ни разу не видел, чтобы кто-то рядом скандалил, все мирно решают вопросы. В РосГосСтрах при первом посещении (в очереди было проведено около 2х часов) наблюдал 3(!) истерики с матом, слезами с обеих сторон и вопиющим хамством охраны РосГосСтраха в адрес клиента. Вообще ощущения от посещения компании напомнили поход в налоговую, ЖЭК или другую подобную госструктуру. Ты гавно, всем на тебя плевать и никто не считает нужным это как то скрывать, а жаловаться некому. Безысходность. За ваши же деньги.
Возвращаясь к вопросу. Телефон Samsung куплен в июне 2107 в салоне МТС, что в ТРЦ МЕГА Теплый стан, за 27тыс. Страховка «по акции» обошлась в 2 800 (вместо 4000 «без акции»). Механическое повреждение (имейте ввиду, кто уже вляпался, что «уронил» это случай не страховой, поэтому придумывайте душещипательную историю, исключающую падение! почему? Ну вот так вот! Я лично свой повредил багажником автомобиля. И вообще перед обращением в страховую — внимательно перечитайте договор. Его еще нужно будет и найти в интернете (в моем случае так. В МТС выдали краткую версию со ссылкой на сайт) случилось через несколько дней после покупки и в конце июня было обращение в РосГосСтрах. При посещении сказали-ждите, в течении 20 дней вам сообщат. Через дней 15 позвонили сами. Сказали – идите в официальный сервис Самсунг за экспертизой. На вопрос-а почему не позвонили, не сказали о том, что надо на экспертизу ответ — не могу ответить на вопрос. После получения заключения экспертизы еще пару недель и вот в начале августа принято решение о возмещении.
Итог: Решение вопроса заняло с конца июня по начало августа. Три поездки в РосГосСтрах с очередями от 30мин. до 2 часов (заключение от Самсунга пришлось ехать менять т.к. страховую не устроило), две поездки в сервис за экспертизой. Стоимость страховки «по акции» 2 800р., Экспертиза 900 р., по экспертному заключению стоимость ремонта 7 700р. Возмещение от страховой составило тадаам! 4500! Т.е. реальное возмещение с вычетом цены за страховку и экспертизы составило 800 рублей. НЕ считая времени, нервов, бензина и бесценного чувства, что ты лошара и всем на тебя нас*ать!
На звонок с вопросом о том – почему возмещение так не соответствует стоимости ущерба сказали (перебив 4 раза) подавайте заявление с претензией, по телефону такую информацию не даем.
Очень надеюсь, что мой комментарий убережет хоть кого-то от доверчивости и опрометчивой траты своих же денег для создания себе же проблем!
Если в комментариях кто-то напишет как помогла страховка и как он доволен подозреваю или продавец или страховой агент. Не верьте.
Мысков Сергей
miskoff@mail.ru
Где можно сделать страховку жизни теплый стан

Художественная гимнастика
Эстетика, грация, пластика! Прекрасный вид спорта для девочек в возрасте от 3 до 14 лет.

Спортивная акробатика
Парно-групповая спортивная дисциплина для мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 14 лет.
Входим в состав федераций

Федерация художественной гимнастики
Организация является курирующим органом этого олимпийского вида спорта в РФ. Целью ее деятельности является укрепление позиций Российской ХГ на мировой спортивной арене.

Федерация спортивной акробатики
Федерация спортивной акробатики является главным курирующим органом в этом виде спорта в РФ. Целью ее деятельности является популяризация и развитие спортивной акробатики в России.

Организация сборов и мероприятий
- зимние и летние сборы;
- смены различной продолжительности;
- организация выездов под ключ.

Соревнования и разрядные турниры
- для детей любого возраста и уровня подготовки;
- соревнования на присвоение разрядов;
- в различных регионах РФ.

Индивидуальные занятия
- индивидуальные занятия и мини-группы;
- отработка упражнений и элементов;
- улучшение физической подготовки.
Найдите ближайшее отделение

- 13 минут метро Ясенево ул. Вильнюсская, 6, корп. 2, ФОК «Самбо-70»
- 22 минуты метро Теплый стан ул. Вильнюсская, 6, корп. 2, ФОК «Самбо-70»

- 3 минуты метро Беляево Ул. Профсоюзная 83Б
- 17 минут метро Коньково Ул. Профсоюзная 83Б

Школа художественной гимнастики и спортивной акробатики г. Видное, ул. Олимпийская д.4 Узнать цену

- 25 минут метро Бульвар Дмитрия Донского ул. Поляны, 5. ФК «Эталон Сити» (ЖК с волнами) ,
- 25 минут метро Улица Старокачаловская ул. Поляны, 5. ФК «Эталон Сити» (ЖК с волнами) ,

- 3 минуты метро Улица Горчакова ул. Горчакова, 11

Уникальная тренировочная программа с экзаменами
- Тренера с спортивным разрядом,
- Педагогическое образование,
- Квалификационная сертификация.
Пробное занятие
Дополнительные услуги

Фотосессии

Мастер-классы

Онлайн-тренировки

Постановка программ


Аренда купальников
Отзывы о нашей школе
Шевченко Елена
Художественная гимнастика
Рады, что пришли заниматься в FD! Да, было трудно, но всё познаётся в труде, это опыт и спасибо огромное таким учителям. Мы сменили несколько тренеров, но, как говорят, что не делается-все к лучшему! И наше лучшее-это Кристина Вадимовна! Именно Вам удалось расшевелить детей и вселить в них уверенность в себя! Спасибо огромное за каждый день, проведённый с ними, я знаю, Вы вкладываете частичку себя в каждую принцессу! Спасибо за этот год, который мы проработали вместе! Спасибо за труд, терпение. Желаю всем новых побед и достижений.
Читать далее Скрыть
Кульбицкий Арсений
Подготовительная группа
Дочке четыре года, ходит с трех лет в подготовительную группу (Ясенево). Когда привели, она не умела даже прыгать. Сейчас прыгает, делает шпагат, мостик, уголок и т.д. Занятия очень сильно повлияли на физическое развитие.Тем кто не знает в какую секцию лучше отдать ребенка я рекомендую сначала походить на гимнастику, после нее ребенка можно отправить хоть в спорт, хоть в танцы. Лично мы будем ходить и дальше.
Читать далее Скрыть
Даеличева Анастасия
Художественная гимнастика
Никогда дочка с таким удовольствие не бежала на занятия, как в школу Fitnessdeti. Занимаемся художественной гимнастикой 1-й год. Результаты тренировок стали заметны практически сразу, благодаря нашему любимому тренеру в С. Бутово — Самойловой Юлии Вадимовне. Профессионально, требовательно, с большой любовью к детям и своей профессии — так проходят занятия, что благотворно влияет на развитие детей как физическое, так и моральное. Здоровый соревновательных дух и дружная команда позволяют детям стремиться к успеху, добиваться новых высот и приобретать новых друзей. В школе несколько раз в год проходят отчетные выступления, сдача нормативов, групповые развлекательные выезды, соревнования и отбор в сборную FD для дальнейшего движения «»по карьерной лестнице»». Зимой и летом все желающие могут отправится с командой в лагерь. Хотелось бы сказать спасибо тренеру нашего отделения Юлии Вадимовне, главному тренеру по художественной гимнастике Самойловой Кристине Вадимовне за предоставленному возможность дополнительных тренировок, за веру в ребенка и его способности. Физическая подготовка, сложные элементы, танцевальные номера групповые и личные, соревнования, судейская коллегия, яркие, завораживающие костюмы — все это и многое другое неотъемлемая часть жизни в школе Fitnessdeti. Мы с дочкой очень рады, что пришли заниматься именно сюда.
Читать далее Скрыть
Суворова Жанна
Спортивная акробатика
Ходим в ФД на акробатику с сентября 2017 с 6.5 лет. Дочка в восторге. Она у меня очень активная. Искала долго школу. Хотела спортивную, но почитав отзывы, постоянные поборы, работают только с любимчиками и т.п. и т.д., поняла, что это не наша история. Потом чисто случайно увидела объявление ФД. Думаю надо попробовать. Честно ничего особенного не ждала от «»коммерческой»» школы. Но! я ошибалась. Детей реально готовят к соревнованиям. Сначала внутренние, потом выезды на внешние. Еще несколько месяцев назад моя дочка выступала одна, сейчас уже стоит с девочками в тройке. Это реально круто. Есть родительская группа в ВотСапе. Тренер и руководство всегда на связи. Для меня всегда очень важна обратная связь от руководства. Тут все ОК. Есть корпоративные выезды с детишками (Панда Парк, Цирк, Аквариум). Надо что-то написать про минусы, а то все только хорошее. дочка занимается филиал Беляево, здание бассейн МИСиС. Раздевалки «»совок»», но опять же для меня это мелочи, очень важно, что ребенок идет с удовольствием на тренировку, что от тренировки есть результат, что подтверждает уже не одна медаль в копилке. Будут вопросы, спрашивайте, отвечу конкретно. Я не тренер и не занимаюсь PRом. Я просто мама, которая любит свою девочку и нашла ей место, где ее уважают и где ей реально хорошо. Очень ждем летнего выезда в лагерь ФД!
Читать далее Скрыть
Калинкина Анастасия
Художественная гимнастика
FD для нас спортшкола, которая стала радостным спасением после долгих скитаний по другим школам и секциям. Ребенок на занятия ходит с удовольствием, сама ждет с нетерпением дня тренировок. Я имею возможность отслеживать, чем занимается моя дочка, как выполняется то или иное упражнение или элемент связки в номере. Могу оценить, как работает тренер, благодаря тому, что периодически фото и видео высылаются в What’s App. Удобная и понятная система оплаты, с возможностью компенсации пропущенных занятий в других филиалах и переноса занятий по болезни. Отдельное Спасибо тренеру, Самойловой К.В. за доброе, ласковое и в то же время требовательное и профессиональное отношение к развитию ребенка в спорте. Мне важно видеть результат тренировок, важно все время повышать планку. Благодарю руководство, что все нюансы всегда можно обсудить! Планирую вторую дочь отдать в FitnessDeti!
Читать далее Скрыть
Меньшикова Наталья
Спортивная акробатика
Хочу сказать, что нас всё устраивает в отделении Видном во дворце спорта Видное. Наш опытный и замечательный тренер Федорова Ольга Юрьевна, ходим в группу спортивной подготовки по акробатике. Дочке 10 лет. Ходим с сентября 2017 г. Долго искали хорошую спортшколу с грамотным тренером. Нашли здесь. Уже сразу за 2 мес дочка стала садиться на продольный и поперечный шпагат, делать колеса и т д. В августе без этой спортшколы она это еще не умела делать, но было огромное желание. Дальше больше. Мы встали в женскую пару. Научились делать еще много элементов из акробатики, получили отличную растяжку, 2 юнош разряд, 1-е места на соревнованиях. Дочка и я счастливы. Параллельно занимаемся спорт-бальными танцами профессионально. Так что акробатика нам очень помогает и там. Тренер просто изумительный: сочетает в себе и строгость, и мягкость, требовательна, и в то же время входит в положение. Если что, она друг и родителям, и детям, всем успевает уделять внимание. Она живет акробатикой)). И мы). Пон. и пятн. акробатика и растяжка, среда растяжка и хореогр. Есть родит. чат, там же и админы, и директор Михаил. Всегда на связи они. У меня не раз были вопросы и по оплате, и по посещениям, и по справкам. Но всегда они сразу отвечали. У нашей группы у всех норм-е отношения с тренером и рук-ом. Не знаю, как у других. У гимнастов в Видном тоже классный тренер, судя по их рассказам. Сидим в одной раздевалке, ждем детей. Кстати, здесь раздевалки и зал для занятий оборудованные, современные. Есть кафе, аппараты со снэками, кофе, парковка беспл. на большое кол-во машин. Единственное, на будущее хотелось бы еще одно оборудование в зал, чтобы учиться делать на нем сальто. А на данную минуту всё очень даже устраивает!
Читать далее Скрыть
Короткова Александра
Подготовительная группа
Дочка занимается в подготовительной группе отделения в Ясенево с октября 2017года. Нам всем очень нравится, видим результаты тренировок, дочка стала более спортивная, научилась многому за этот год, ходит с удовольствием. Тренеры Кристина Вадимовна и Виолетта Вячеславовна прекрасно находят общий язык с детишками, часто в группе в вотсапп выкладывают фото и видео с занятий. Каждый месяц проводятся различные развлекательные мероприятия. В конце года были соревнования на которых наградили всех) и родители и детки довольны. Нравится лояльная система в отношении пропусков по болезни — занятия переносятся при предъявлении больничного. Рекомендую FD, в частности филиал Ясенево!
Читать далее Скрыть
Есина Светлана
Спортивная акробатика
Мой сын уже второй год посещает школу ФД по акробатике. В прошлом году были в подготовительной группе, а в этом — в группе начальной подготовки (Беляево). За это время ребенок многому научился: кувырки, мостик из позиции стоя, колесо, стойки на голове и руках. Мы очень довольны его спортивной подготовкой, желанием заниматься и все это благодаря тренерам. Особое спасибо Анне Андреевне Лау за терпение, внимание и настойчивость при подготовке детей!
Читать далее Скрыть
Щукина Алла
Спортивная акробатика
Уже целый год мы с удовольствием посещаем спортшколу FD (Видное) и не думаем прекращать. Я очень рада, что случайно наткнулась на ваш сайт и привела ребенка на пробное занятие по акробатике. Это замечательная школа. Мы нашли в ней все. Профессионального тренера (обладает бесконечным терпением, с чувством юмора, индивидуальный подход к каждому ребенку, настойчивая, внимательная). Эти слова про нашего тренера Федорову Ольгу Юрьевну. С каждой тренировкой мой ребенок становится более спортивным, выносливым и ловким. Отличная работа администраторов, информация поступает вовремя и в исчерпывающем объеме. Также радует, что для детей часто организуются различные мероприятия, совместные походы в цирк, аквапарк и др. FD — это не просто спортшкола, это целая семья. И я очень рада, что мы являемся частью этой семьи. Спасибо! Так держать!
Читать далее Скрыть
Мельничук Анна
Спортивная акробатика
Придя в школу FD, мы ни разу об этом не пожалели! За год обучения ребенок обучился, помимо элементарных шпагатов и мостиков, также выполнять сложные акробатические трюки. Постоянно проходят соревнования, на которых дети из нашей школы занимают призовые места, это вдохновляет заниматься еще усерднее; за что огромное СПАСИБО команде профессиональных тренеров! Кроме того, за год обучения мы вступили в федерацию спортивной акробатики и ребенку присвоили спортивный разряд. Хочу сказать отдельное спасибо за организацию выходных мероприятий, таких как: выезды в детские дома, посещения панда-парков, цирка, океанариума, аквапарка и т.д. Хочется FD пожелать не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины!